Сравнение цилиндров

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Сравнение цилиндров

Сообщение kikozik » 08 ноя 2014, 09:54

mihaill писал(а):В темах диамаг 2 не видел сравнения цилиндров пусковым током. На мотоциклах провода тоньше. Можно накинуть Датчик первого цилиндра или Датчик "классика , или придётся покупать клещи аппа 32.?


Вот АКБ-прокрутка
Вложения
АКБ-прокрутка.png
АКБ-прокрутка.png (56.25 Кб) Просмотров: 10002
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: Зеленоград

Re: Сравнение цилиндров

Сообщение admin » 08 ноя 2014, 18:22

Вы меня наверное не поняли.
Вы хотите сделать сравнение не по напряжению, а по току. Так?
Если так то: В по есть алгоритм сравнения по напряжению, но в данном случае оценивается падение напряжения. С током же все наоборот будет.
Поэтому надо включить инверсию. Я сейчас не помню как там реализовано именно это место. По идее должно получиться так как алгоритм универсальный.
Но лучше проверить. Поэтому запишите одновременно и ток и напряжение + синхронизация. То есть три канала. Сделайте анализ по АКБ сперва канала напряжения. Потом с инвертированным каналом тока. И сообщите результаты.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Сравнение цилиндров

Сообщение kikozik » 09 ноя 2014, 07:48

admin писал(а):Вы меня наверное не поняли.
Вы хотите сделать сравнение не по напряжению, а по току. Так?
Если так то: В по есть алгоритм сравнения по напряжению, но в данном случае оценивается падение напряжения. С током же все наоборот будет.
Поэтому надо включить инверсию. Я сейчас не помню как там реализовано именно это место. По идее должно получиться так как алгоритм универсальный.
Но лучше проверить. Поэтому запишите одновременно и ток и напряжение + синхронизация. То есть три канала. Сделайте анализ по АКБ сперва канала напряжения. Потом с инвертированным каналом тока. И сообщите результаты.


По току надо клещи,я правильно понял,у меня их нет.
Саня ,сможешь снять осцилку?
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: Зеленоград

Пред.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17