Насчет кабеля USB

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Насчет кабеля USB

Сообщение Ринат1204 » 17 авг 2022, 20:28

всем привет подскажите к кому можно обратиться у меня диамаг при записи тэста слетает адаптер,поменял кучу юзб,не могу ни какой тэст провести,раньше юзб ни когда не отлетал но постоянно зависало ПО,приходилось по быстрому тэст снимать с 3го 5го раза получалось)) , в обьщем надо до ума довести,может готовые фильтра где продают или как то самому,но как японимаю это я решу проблему с зависанием,а вот то что ПО не видет адаптер при записи не отлетело ли что другое
Ринат1204
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 22:15
Откуда: Казахстан

Re: Насчет кабеля USB

Сообщение liros » 19 авг 2022, 22:01

Долго мучался, хотел даже продать. Тест эффективности никак. Потом заехал к знакомым радистам и подобрал ферритовые кольца, через которые смог просунуть разъем USB. Просунул через кольца и сделал два витка. Кольца около диамага. Длина кабеля три метра. Работает без нареканий.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Насчет кабеля USB

Сообщение Ринат1204 » 01 сен 2022, 06:29

Заказал с Али 2 ферритовых кольца,на днях похожу по радио товарам может по месту найду,до такой степени зависает что реально либо продать тоже мысль крутится либо сделать (если получится), учиться развиваться не выходит,лежит на полке пользоваться не реально,отпишу вышло нет, спасибо!
Ринат1204
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 22:15
Откуда: Казахстан

Пред.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62