Пожелание в следующих версий ПО

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение mixailz28 » 10 дек 2021, 02:42

Black_apple писал(а):Вместо того, чтоб грузить разработчика бесполезными анимациями, лучше дайте ему закончить работу над ошибками которые есть и мешают работать. А потом можно и "лоск" наводить.

По-моему,разработчик всю жизнь ошибки исправляет как появился диамаг а хотелки ждите до пенсии или в след.жизни :lol:
mixailz28
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 19:43

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Black_apple » 10 дек 2021, 16:14

Он хоть исправляет. Не жалуйтесь на устройство, это был Ваш выбор! Если не нравится, продайте и купите другой.
Black_apple
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:40
Откуда: Московская область, г.Электроугли

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение mixailz28 » 11 дек 2021, 02:43

Black_apple писал(а):Он хоть исправляет. Не жалуйтесь на устройство, это был Ваш выбор! Если не нравится, продайте и купите другой.

А я что жалуюсь,прибор мне нравиться я спросил когда реализуется данная хотелка,а вы налетели один второй так давайте вообще сидеть и молчать,прибор должен совершенствоваться и создавать конкуренцию.
mixailz28
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 19:43

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение ROMAty » 11 дек 2021, 04:02

Прибор конкурентоспособен в своей нише.

Это как Мерседес с ВАЗ сравнивать. Если бесплатно досталось, то Мерседес лучше, а если нет, то ВАЗ дешевле и выполняет нужные функции за свои деньги
ROMAty
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 17:27
Откуда: Пермь

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение АндрейК » 14 дек 2021, 06:04

Сравнение конечно неуместное, и даже обидное. Но это ваше личное мнения. Лично я так не думаю.

У меня просьба. Осциллограмма. Мне она понятная. Сравнивая с эталоном - провернуло ремень. Клиенту показывал сдвиг распредвала относительно коленвала. Показывал и первый канал, мол клапана поршни тронули, потому компрессия только в одном цилиндре.
Просьба сделать так, чтобы можно было указав цикл маркерами, во вкладке "Сравнение цилиндров", по аналогии с ТЭРЦ, указать, что цикл отмечен, тем самым, провести анализ без синхронизации. Часто она бывает труднодоступна. Правые барграфики в анализе, для клиента были бы нагляднее.
Вложения
222.rar
(2.2 Мб) Скачиваний: 100
Сравнение цилиндров.png
Сравнение цилиндров.png (165.33 Кб) Просмотров: 1921
Back to K-Jetronic
АндрейК
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 17:18
Откуда: Вильнюс

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение An1989 » 20 дек 2021, 20:22

Хотелось бы измерение относительной компрессии в скрипте элпавер!!!
An1989
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 05:30
Откуда: Волгоград

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Black_apple » 25 дек 2021, 21:11

Алексей, есть ли возможность вынести в настройки самостоятельное переназначение горячих клавиш и управление тачпадом или мыши? Так как многие работают с ноутбуком, некоторые операции очень неудобно выполнять. Как пример: хотелось бы на обычной мышке переназначить передвижение осциллограммы влево-вправо не левой кнопкой, а нажатием колеса, так как при включении "измерение длительности/частоты" левая кнопка служит для измерения, а передвижение уже невозможно. И если сделать измерение нескольких участков на уменьшенной развёртке, приходится часто переключаться. А на тачпаде еще сложнее. Еще пример с разверткой: не на всех ноутбуках это удобно реализовано. Если есть мышка, то с CTR крутишь колесо и добиваешься нужного результата, а как быть с тачпадом? Было бы неплохо иметь возможность самостоятельно назначать операции, думаю это намного облегчит пользование программой.
Black_apple
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:40
Откуда: Московская область, г.Электроугли

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Моторспец » 26 дек 2021, 18:46

АндрейК писал(а):Сравнение конечно неуместное, и даже обидное. Но это ваше личное мнения. Лично я так не думаю.

У меня просьба. Осциллограмма. Мне она понятная. Сравнивая с эталоном - провернуло ремень. Клиенту показывал сдвиг распредвала относительно коленвала. Показывал и первый канал, мол клапана поршни тронули, потому компрессия только в одном цилиндре.
Просьба сделать так, чтобы можно было указав цикл маркерами, во вкладке "Сравнение цилиндров", по аналогии с ТЭРЦ, указать, что цикл отмечен, тем самым, провести анализ без синхронизации. Часто она бывает труднодоступна. Правые барграфики в анализе, для клиента были бы нагляднее.

Привет Всем! А каким боком тут вообще клиент? Или вы их так разбаловали, или пытаетесь показать что то умное? Ему не нужно и вредно на что то смотреть, ему диагноз СПЕЦА нужен. Хочет картинки смотреть-в Эрмитаж! Пипец цирк!
Моторспец.РФ тут мы
Моторспец
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 07:27
Откуда: Дмитров, Мос. обл.

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Р-Дизель » 26 дек 2021, 23:43

А у меня вот пожелание не в ПО, а по работе форума. Нужно добавить на форум стрелочки, как на многих форумах, Стрелка вверх и стрелка вниз.
Типа "согласен" или "не согласен".
Р-Дизель
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:09
Откуда: омск

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Юрий » 26 дек 2021, 23:47

Р-Дизель писал(а):....
Типа "согласен" или "не согласен".

Форумчане высказывают свои пожелания.
Если дойдёт дело до голосования по чему-либо, то и появятся стрелочки( разработчик сам вопросы задаст).
Юрий
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17