Доброго дня , подскажите пожалуйста как проверить массу с датчика Диамагом ?
Если можно опишите по-подробней настройки и методику теста
Осциилографом не часто приходится пользоваться , поэтому с таким не сталкивался ,
Есть подозрения в качестве массы - шумы на осциллограмме с датчика положения распредвала
Спасибо заранее за ответы специалистам !
