Знакомство с пользователями

Вопросы по диагностике не относящиеся к вышеперечисленным разделам.

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение satton » 22 авг 2010, 18:07

Я имел ввиду что вам скидывать уже готовую и дополненную, а вы просто перезаливате
Для сапера две самые страшные фразы: «пораскинуть мозгами» и «одна нога здесь, другая – там»
satton
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 03:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение satton » 22 авг 2010, 18:18

Вот что нить как это http://afterdeath.ru/index.php?option=c ... &Itemid=73
Для сапера две самые страшные фразы: «пораскинуть мозгами» и «одна нога здесь, другая – там»
satton
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 03:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение admin » 23 авг 2010, 13:34

Вроде определился как сделать библиотеку осцилок. На сайте будет соответсвующий пункт меню, а нем уже каталог по моделям/машинам и т д. Осцилки с описаниями МАРКА, МОДЕЛЬ, и т д шлем мне на почту. Я проверяю если все ок выкладываю. Проверять буду все чтобы попали только хорошие красивые осцилки, так как прошлая попытка сделать чтото подобное пол года назад привела к тому что мне прислали с пол сотни файлов их которых по факту нормлальных было штук 5-10. Причина я так понял в том что большинство фалов было записано в процессе "творческого поиска" и было не до красоты. Поэтому пишем внимательно и аккуратно.
Все марки/модели забивать сразу не буду, по мере поступления осцилок все само заполнится.
Осцики перед тем как слать архивируем!!! Желательно сразу вырезать нужный кусок осцилки.
На вложении скриншот того как все выглядеть будет.
Еще неск дней разбираюсь и выложу на сайт.
В дальнейшем как осцилки накопятся возможно поменяю этот каталог на более симпатичный и удобный.
Вложения
test.jpg
test.jpg (30.75 Кб) Просмотров: 4873
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение zuc » 24 авг 2010, 04:41

1) этот каталог собираешься выложить на сайте
2) отрада форума будет вот именно сборник файлов с исправными осцилками но но но но но обязательно с кусочком схемы по точкам подключения и с ясными и конкретными комментами.
Любое совершоное действие - следствие пинка под зад. отсюда - какие мотывы у чела будут напрягаться делать осцилки?? я не про фанатов :)
каталог делай закрытый в этом форуме!!
zuc
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 03:04

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение admin » 24 авг 2010, 19:11

я так и планирую чтобы каталог был виден только зарегистрированным пользователям,
пока разбираюсь как это сделать.
Можно еще как вариат чтобы было видно всем но скачать только для тех кто зарегистрирован.
Несовсем понял про идеи по мотивации пользователей?
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение zuc » 26 авг 2010, 04:14

"видно всем но скачать только для тех кто зарегистрирован", надо так, скрыны тоже можно видет незарегиным - для восприятия обьема информации.
насчет мотивации людей - сам же говоришь что тебе присылали осцилки нечитаемыми, так оно и будет в дальнейшем, ну покрайней мере часть от них.
хотя возможно для тебя они не читаемы, для другого они информативны скинь сюда для анализа пару штук.
zuc
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 03:04

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение admin » 26 авг 2010, 18:53

По поводу скинуть было бы что выложил бы, все что было на что то похожее на сайте и так выложено.
Думаю с тем что и как определились, пора перейти от флуда к самим осцилкам, так как чтобы что то делать надо чтобы было из чего делать, пока кроме двух осцилок от Voldemar'а никто ничего не прислал.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение zuc » 27 авг 2010, 15:54

отснял восем каналов, а надо только два, убираю видимость лишних 6-ти каналов и сохранить только маркрное выделение, и всеравно оставляет лишние каналы, как быть?
zuc
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 03:04

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение admin » 27 авг 2010, 21:10

Как раз доделываю новую версию ПО, добавлю в нее тогда возможность сохранения видимости каналов.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение zuc » 28 авг 2010, 00:16

а как насчет кусочков по точкам подключения (если сканить книги) выкладывать только кусочек лигионеры не будут ругаться
zuc
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 03:04

Пред.След.

Вернуться в Диагностика общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12