Вопросы относительно интерфейса/кнопок/функций

Помощь начинающим диагностам.

Вопросы относительно интерфейса/кнопок/функций

Сообщение Zerop-52 » 09 июн 2018, 22:00

Приветствую. Пара вопросов предположительно по причине устаревшего монуала.
Вопрос №1: что такое "пиковый детектор"? слыхал я что он нужен для канала синхронизации... но можно примеры его практического использоватия? Его имеет резон включать только при использование "датчика синхронизации" (синяя клипса с проводом помеченным синей термоусадкой) ?

Вопрос №2: в "анализе давления в цилиндре" нашел кнопки: "сохранить график для сравнения" и "сравнить графики".
При нажатие на "сохранить" он сохраняет, при открытие другого файла данных кнопка "сравнить" становится активной.
Нажимаем на "сравнить" и нечего не проходит.
При наведение на кнопку "сохранить" в строке подсказки написано что треба покрутить колёсиком мыши, если кручу- перелистываются кадры.
А ведь идея сравнения с эталоном путём наложения эт самая резонная тема. Пока что вынужден сравнить АвтАссом)))
Как тут этим пользоваться?
Есть ли обновлённый мануал?

Так же интересует сравнение эталонного сигнала с полученным в других режимах, к примеру в режиме осоцилографа. (к примеру как в АвтоАсс)
Zerop-52
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 20:02

Re: Вопросы относительно интерфейса/кнопок/функций

Сообщение yunik » 10 июн 2018, 01:33

Сравнение проходит на вкладках УОЗ, наполнение и выпуск. Пиковый детектор для синхронизациии.
yunik
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:17
Откуда: СК

Re: Вопросы относительно интерфейса/кнопок/функций

Сообщение Zerop-52 » 14 июн 2018, 02:40

yunik писал(а):Сравнение проходит на вкладках УОЗ, наполнение и выпуск. Пиковый детектор для синхронизациии.

а фазы, количество газа и линейку? хотя бы линейку как в АвтоАсс, ибо я его продать хочуха, но не могу)))
Zerop-52
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 20:02

Re: Вопросы относительно интерфейса/кнопок/функций

Сообщение admin » 14 июн 2018, 09:26

Видно что раздел новости на сайте и описание ПО 1.9 вы принципиально не читали.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Вопросы относительно интерфейса/кнопок/функций

Сообщение Zerop-52 » 15 июн 2018, 21:18

admin писал(а):Видно что раздел новости на сайте и описание ПО 1.9 вы принципиально не читали.

ССори, сча гляну...
Zerop-52
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 20:02

Re: Вопросы относительно интерфейса/кнопок/функций

Сообщение Zerop-52 » 15 июн 2018, 21:35

admin писал(а):Видно что раздел новости на сайте и описание ПО 1.9 вы принципиально не читали.

Прочитал, и нечего нового не выявил.... То есть сравнить можно только УОЗ, впуск, выпуск.

Я писал выше " фазы, количество газа и линейку? хотя бы линейку как в АвтоАсс, ибо я его продать хочуха, но не могу)))"
То есть фазы, количество газа и в режиме самописца сравнить НЕ смогу?... в следующих версиях случайно не планируется? ;)
Zerop-52
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 20:02


Вернуться в Помощь начинающим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19