ПО для диагностики

Вопросы по диагностике не относящиеся к вышеперечисленным разделам.

Re: ПО для диагностики

Сообщение Н.З. » 05 фев 2014, 23:33

Сагдиев Марат писал(а):Сканматик 2 вроде как уже и в Украине делают по форумам ходят слухи что создатели от 2 сканматика могут отказаться.Как с первым поступили
Всё может быть, группа ВАГ с 2014 перешёл на ОДИС так то мой Вася Диагност там бесполезен по Скандоку и Автокому пока нет информации, ни чего вечного нет.
Н.З.
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:45

Re: ПО для диагностики

Сообщение Abeev1 » 06 фев 2014, 18:27

Логана не плохо берет autocom заказывал- обошлось в районе 4тыс.Можно посмотреть не только движок но и АБС, подушки кондиционер и т. д. Китайцев беру Сканматиком по Обд 2.
Abeev1
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 04:46
Откуда: г. Знаменск Астраханская область

Re: ПО для диагностики

Сообщение Анатолий Николаевич » 10 фев 2014, 04:28

Недавно скачал вот такую прожку CASCADE. Пробовал - работает. Качайте с сайта http://cascade.fishpondstudios.com/ru/
Не верь, не бойся, не проси.
Анатолий Николаевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 05:25
Откуда: Камышин Волгоградской обл.

Re: ПО для диагностики

Сообщение shulevs » 17 фев 2014, 06:32

как уже отмечалось прога TECU III для японцев
отлично работает сайт http://vdiag.net/
удачи всем
shulevs
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 05:59
Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Re: ПО для диагностики

Сообщение gusmer » 17 фев 2014, 17:30

Да есть украинский сканматик.
gusmer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 18:54

Re: ПО для диагностики

Сообщение Abeev1 » 05 мар 2014, 19:15

Так как сейчас занимаюсь Хондой 1999 г.в. Протокол OBD1, разъем 3-хпиновый,то предлагаю программку с помощью которой смог подключиться с помощью адаптера Мастеркит BM 9213.
Вложения
Хонда.rar
(1.36 Мб) Скачиваний: 382
Abeev1
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 04:46
Откуда: г. Знаменск Астраханская область

Re: ПО для диагностики

Сообщение Serg57i » 06 мар 2014, 01:21

Сагдиев Марат писал(а):.У нас в основном Автовазы,(сейчас китайци стали заглядывать) ну и рено.Вот под эти машинки хотелось бы подобрать что то .По этому советы не помешают .Буду очень признателен кто что скажет.Ну и другим будет польза.


Посмтрите новости на сайте Сканматика. У них распродажа Сканматика1. Сам давно работаю таким - берет корректно почти все. Не пожалеете.http://www.scanmatik.ru/news/?newsid=306
Serg57i
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 23:53
Откуда: Рязань

Re: ПО для диагностики

Сообщение Н.З. » 06 мар 2014, 02:27

Serg57i писал(а):
Сагдиев Марат писал(а):.У нас в основном Автовазы,(сейчас китайци стали заглядывать) ну и рено.Вот под эти машинки хотелось бы подобрать что то .По этому советы не помешают .Буду очень признателен кто что скажет.Ну и другим будет польза.


Посмтрите новости на сайте Сканматика. У них распродажа Сканматика1. Сам давно работаю таким - берет корректно почти все. Не пожалеете.http://www.scanmatik.ru/news/?newsid=306

То же работаю Сканматик 1, мне нравится, но на данное время для него золотая цена максисум 2500 рублей, потому что не перспективный, нет роста. Хотя если по сути у меня по сельской местности под Сканматик 1 автомабилей очень много, но всё равно для начала или как дополнительный сканер нет финансового смысла его покупать, заедет Гранта с её вечной ошибкой по тормозам и суши вёсла.
Н.З.
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:45

Re: ПО для диагностики

Сообщение EvSan » 06 мар 2014, 22:36

Ребята слежу за новостями Сканматика2, т.к. у самого такой, на сайтах ЧипТюнер и Октя там постоянно появляются оф.представители Сканматика ни о какой заброске проекта Сканматик2 речи нет, они заверили что проект развивался-развивается и будет развиваться, что в адаптере Сканматик имеет собственную цифровую подпись и эти Украинские и Китайские, да да уже и Китай Сканматик2 подделывает, недо Сканматики рядом не стоят. Вроде хотят сделать обновы по этой подписи. Кстати уже Мицубиси там прикрутили наше марки все есть вплоть до грузовиков, китай и шевролеты тоже есть, обещают весной Форд потом КИА и Хюндай (или наоборот). Кому интересно могу ссылки на темы скинуть но читать много.
Вношу свою лепту вот прожка под Форды и Мазды работает ELM 327 проект развивающийся все на русском пробовал вроде неплохо берет
FORScanSetup2.1.15.beta.rar
(8.59 Мб) Скачиваний: 433
EvSan
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:29

Re: ПО для диагностики

Сообщение evgen.crug » 20 авг 2014, 04:06

Бери СКАНМАТИК2 не пожалеешь вся Россия и Китая много AUTOCOM по иномаркам друг Лаунчем не может сделать того что я + Диагун2 я думаю для поселка хватит
evgen.crug
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:07
Откуда: Белгородская обл.п.Пролетарский

Пред.След.

Вернуться в Диагностика общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron