WOW

Мануалы, книги, справочники. Только ссылки.

Re: WOW

Сообщение Виджар » 23 янв 2014, 02:31

А-а-а-аа...дошло!!! Ты установил ее как информационную базу..... типа Автодата на русском и все!! :lol:
Конечно Автоком будет работать с ней по диагностике как полноценный Wurth WOW. У меня уже больше месяца работает все отлично!! Небольшой нюанс есть, что бы твой адаптер работал и с Autocom/Delphi, и с Wurth WOW. Но твои ребята я думаю знают о этом... ;)
Виджар
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:24
Откуда: Белгородская обл.

Re: WOW

Сообщение Н.З. » 23 янв 2014, 02:40

Виталий мне эту программу установят в понедельник как автодату , то есть для информации в иновёдрах посмотреть как цепи и ремни ГРМ ставить, а то что она то есть программа с автокомом будет работать как сканер я даже и не предпалогал. Ну если у ребятишек затруннения возникнут к тебе обратимся, они и сегодня про яву говорили я думал сигареты а это они про другое мне не понятное.
Н.З.
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:45

Re: WOW

Сообщение kikozik » 23 янв 2014, 03:24

Почитал я на МТлаб про установку этого ВОВы,лицензии - проблемы,ключи - поблемы,еще чего-то - опять проблемы,толком не понял,на русском былобы конечно АДату хорошо,это надо скачать нужный пакет по программе,пригласить компгения чтоб установил,сам ставил 3.38 есно англицкую,но наверно с испугу получилось,другого объяснения нет :shock: :lol:
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: Зеленоград

Re: WOW

Сообщение Н.З. » 23 янв 2014, 03:56

kikozik писал(а):Почитал я на МТлаб про установку этого ВОВы,лицензии - проблемы,ключи - поблемы,еще чего-то - опять проблемы,толком не понял,на русском былобы конечно АДату хорошо,это надо скачать нужный пакет по программе,пригласить компгения чтоб установил,сам ставил 3.38 есно англицкую,но наверно с испугу получилось,другого объяснения нет :shock: :lol:

Найдите ребят которые могут этим заниматься оно стоит этого, сегодня мельком убедился в этом.
Н.З.
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:45

Re: WOW

Сообщение kikozik » 23 янв 2014, 04:10

Придется гениев напрячь деду прогу на нашем РУССКОМ чтоб нарыли
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: Зеленоград

Re: WOW

Сообщение Н.З. » 23 янв 2014, 04:28

kikozik писал(а):Придется гениев напрячь деду прогу на нашем РУССКОМ чтоб нарыли

Ради уважения к старости должны ребята помочь.
Н.З.
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:45

Re: WOW

Сообщение kikozik » 23 янв 2014, 08:08

Н.З. писал(а):
kikozik писал(а):Придется гениев напрячь деду прогу на нашем РУССКОМ чтоб нарыли

Ради уважения к старости должны ребята помочь.


К "старости" - так оно вернее,на медни внучка родилась,пока все как дети малые с ней носятся,ну и я чтоб от всех не отставать ,ну а помочь - они ж время для этого должны изыскать,так ведь все занятые,аж жуть как,правда когда машонки хандрить начинают,бегут,кричат "дядя Валера помогай,процесс глобального масштаба может встать,если к примеру завтра в центр города не успеем попасть ко времени",ведь своим ходом,да еще спокойно и без пробок - это не реально и не правильно,ну вот как их понять?Поколение ПЕПСИ,зато в компах шарят достойно,за это спасибо,а то самому залезать в дебри компьютерных программ и установок со своими хитростями,время жаль на это убивать,других забот по горло хватает.
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: Зеленоград

Re: WOW

Сообщение Alex_42 » 28 янв 2014, 00:33

Виджар писал(а):А-а-а-аа...дошло!!! Ты установил ее как информационную базу..... типа Автодата на русском и все!! :lol:
Конечно Автоком будет работать с ней по диагностике как полноценный Wurth WOW. У меня уже больше месяца работает все отлично!! Небольшой нюанс есть, что бы твой адаптер работал и с Autocom/Delphi, и с Wurth WOW. Но твои ребята я думаю знают о этом... ;)

Чего-то не полная база у меня. Несколько раз переустанавливал с разными ключами. Один хрен. Смотрел шаран 2000-го года. Неполный список.
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Re: WOW

Сообщение Н.З. » 28 янв 2014, 01:15

Вчера мне установили, пока херня, сечас пока не до этого.
Н.З.
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:45

Re: WOW

Сообщение Alex_42 » 28 янв 2014, 01:32

Ясно. Сейчас ключи с Кархелпа заказал. Попробую их. Может, что добавится.
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Пред.След.

Вернуться в Литература по диагностике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4