Volkswagen Golf проблемма с УОЗ

Вторичная и первичная цепи, свечи, коммутатор.

Re: Volkswagen Golf проблемма с УОЗ

Сообщение Serg57i » 07 авг 2016, 05:11

Vul писал(а): Здесь есть предмет плохой массы или поломки выходного транзистора по коммутатору.


Да это само собой. Я имел в виду вообще искру на отдельном свечном проводе классического зажигания. Жалоба- то на это была.
Serg57i
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 23:53
Откуда: Рязань

Re: Volkswagen Golf проблемма с УОЗ

Сообщение кацманафт » 07 авг 2016, 18:08

Блин,да что ж такое-то, дело было не в бабине, как говориться :oops: :oops: :oops: . Всего-лиш БЕГУНОК б-ть :evil: :evil: . Поставили катуху с коммутатором на другой авто- всё работает :) :) . Поменяли бегунок, и у нас всё заработало, а мне посоветовали меньше надеяться на свой "самогонный аппарат" :lol: :lol: :lol: (ржали все)
кацманафт
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 01:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Volkswagen Golf проблемма с УОЗ

Сообщение Дмитрий 46 » 07 авг 2016, 21:06

Чисто для сравнения. Сигнал с такого-же мотора ААМ моего пассата.
Вложения
ААМ.jpg
ААМ.jpg (107.92 Кб) Просмотров: 2122
Дмитрий 46
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 03:24
Откуда: Курская область.

Re: Volkswagen Golf проблемма с УОЗ

Сообщение Vital » 09 авг 2016, 04:17

кацманафт писал(а):Блин,да что ж такое-то, дело было не в бабине, как говориться :oops: :oops: :oops: . Всего-лиш БЕГУНОК б-ть :evil: :evil: . Поставили катуху с коммутатором на другой авто- всё работает :) :) . Поменяли бегунок, и у нас всё заработало, а мне посоветовали меньше надеяться на свой "самогонный аппарат" :lol: :lol: :lol: (ржали все)

А я писал вам выше коллега. :) На той неделе на Ниве столкнулся с подобным.Так на аппарате тоже,голову сломал.Ну нутром чую,что зажигание.И главное то нормально работает ,то нет.Переворачиваю бегунок,а там прогар на массу,причем тестером на 20 МОм не звонился.Вот тоже помучился.Уже потом когда стал более внимательно изучать,обратил внимание,что сигнал синхронизации стал пропадать на режиме перегазовки и осцилка тоже -напряжение пробоя упало до уровня горения нормальной искры.
Пробит бегунок.png
Пробит бегунок.png (45.1 Кб) Просмотров: 2103
Vital
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 май 2014, 03:32
Откуда: Алматинская область

Re: Volkswagen Golf проблемма с УОЗ

Сообщение Vital » 09 авг 2016, 04:25

Дмитрий 46 писал(а):Чисто для сравнения. Сигнал с такого-же мотора ААМ моего пассата.

У меня с классики тоже вроде бы все нормально рисует:вот к примеру с VW Golf ABU V1.6л.
АВU зажигание.png
АВU зажигание.png (48.01 Кб) Просмотров: 2103
Vital
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 май 2014, 03:32
Откуда: Алматинская область

Re: Volkswagen Golf проблемма с УОЗ

Сообщение Vital » 09 авг 2016, 04:39

кацманафт писал(а):Файлик слишком большой даже в архиве, вот сигнал на ктуху (плохая масса в добавок :mrgreen: )

На счет файлика,я нахожу самый интересный участок с явной неисправностью.Выделяю его,архивирую и в студию.Исключение,тест эффективности не влазит.Думаю наверное попросить руководство,для такого случая,добавить лимит макс. файла.А то закачиват на обменник и т.д. не каждый умеет.
Vital
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 май 2014, 03:32
Откуда: Алматинская область

Re: Volkswagen Golf проблемма с УОЗ

Сообщение кацманафт » 09 авг 2016, 18:02

Vital писал(а): А я писал вам выше коллега. :) На той неделе на Ниве столкнулся с подобным.Так на аппарате тоже,голову сломал.Ну нутром чую,что зажигание.И главное то нормально работает ,то нет.[/attachment]

Машину притащили, не заводилась. Ос-лики с прокрутки
кацманафт
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 01:53
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Система зажигания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21