Бездемонтажная промывка инжектора.

Форсунки, датчика кислорода, ДПЗ, ДМРВ и т.д.

Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение DIAMAGOVEC » 14 июл 2016, 06:58

Чем еше можно заменить средство для промыки форсунок - Винс и сольвент? Не то и не другое на авторынке не нашел. А сольвент вообше незнают что это такое. Может быть 646... забабахать туды? :D
DIAMAGOVEC
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:25
Откуда: Чеченская республика

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение салмыш » 14 июл 2016, 18:50

сольвент -растворитель.найти можно в строительных магазинах.на авторынках такого не продают.
салмыш
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 18:16
Откуда: оренбургская обл.шарлык

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение ORCA174 » 14 июл 2016, 21:10

LAVR ML 101
Любимая работа- это высоко оплачиваемое хобби !!
ORCA174
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 май 2015, 22:52
Откуда: г.Озёрск Челябинской обл.

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение DIAMAGOVEC » 18 июл 2016, 07:02

Короче нету негде. Ни винса ни лавра ни сольвента. По интернет магазину заказывать дорого. Доставляют через транспортную компанию, а у них за доставку цена... :shock: просто космос!
DIAMAGOVEC
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:25
Откуда: Чеченская республика

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение Юрий » 18 июл 2016, 07:22

А ABRO , в баллончиках, для очистки карбюраторов , пробовали ? Я на своей , не снимая рампу , регулярно мОю , через 8 - 12.000 тыс.км . Правда , она у нас тоже не дешёвая , примерно 450 руб --340 грамм .
Юрий
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение TRV » 18 июл 2016, 08:01

Юрий писал(а):А ABRO , в баллончиках, для очистки карбюраторов , пробовали ? Я на своей , не снимая рампу , регулярно мОю , через 8 - 12.000 тыс.км ..

Привет Юрий,не понял ,авто работает на этом ABRO ? Сам мыл хай гиром синтетическая формула,но всегда со сьёмом форсунок,один раз мыл средством для очистки пистолетов для монтажной пены(это было давно ,отмыл мертвые ,напрочь забитые форсы ).
TRV
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:41
Откуда: Пермь пос.Новые Ляды

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение Юрий » 18 июл 2016, 09:31

:) И вам доброго здоровья !! Да , на нём и работает . Пережимаю шланг подачи бензина , а где с возвратом , то и обратку , заливаю в ёмкость ( из нержавейки ) из баллончика , подаю в ёмкость воздух прим. 4 бара , к порту Шрёдера ( где золотник на рампе ) прикручиваю переходник и завожу . И работает , пока не заглохнет . ТRV , вы как то спрашивали меня: не разъедает ли эта жидкость топливные шанги моей" прилады " для промывки ? Отвечаю : нет ,не замечено ...За много лет небыло проблем от мытья этой жидкостью ни с ДК ни с катализаторами . Я говорю за нашемарки . С ино снимали , приносили . Мыл либо на самодельном стенде ( громко сказано , ( на корпусе колонки , АС , закреплена рампа от 12-ки , безсливная и " прилада " + Тест-мастер , из Тулы)) либо каждую отдельно , " на коленке " .
Юрий
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение DIAMAGOVEC » 19 июл 2016, 06:41

На худой конец попробую на карбклинере почистить топливную систему. У нас один баллон стоит 200 руб.

Меня больше интересует промывка всей впускной системы, т е. за дроссельное пространство. Для этого существует специальная форсунка устанавливаемая перед дросселем.
DIAMAGOVEC
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:25
Откуда: Чеченская республика

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение Юрий » 19 июл 2016, 06:56

ABRO карбклинер , если о нём речь . Им и мОю . Очень ядовитая жидкость . Ни чем другим пока не заменил . Если чужие форсы , и неизвестно на сколько они забиты , тогда положительный результат под вопросом .....Но обычно перемену к лучшему замечают сразу после промывки этой " гадостью " .
Юрий
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Re: Бездемонтажная промывка инжектора.

Сообщение DIAMAGOVEC » 19 июл 2016, 06:59

Абро так абро побробую. Установку собрал, вот теперь думаю не поплывет ли пластмасса на топливной фильтре или сам фильтр от копейки? :?
DIAMAGOVEC
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:25
Откуда: Чеченская республика

След.

Вернуться в Система топливоподачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12