Киа Спортаж,1998г.,FE,2л.,DOCH одна большая проблема

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: Киа Спортаж,1998г.,FE,2л.,DOCH одна большая проблема

Сообщение air09 » 21 июл 2015, 08:52

kikozik, поздравляю с победой! От души.
С уважением, Алексей.
air09
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:43

Re: Киа Спортаж,1998г.,FE,2л.,DOCH одна большая проблема

Сообщение kikozik » 21 июл 2015, 09:04

Еще раз всем спасибо
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: Зеленоград

Re: Киа Спортаж,1998г.,FE,2л.,DOCH одна большая проблема

Сообщение Андрей21 » 22 июл 2015, 05:29

"kikozik", примете и от меня поздравления и спасибо за тему. Очень поучительно, особенно относительно Датчика Разряжения на прокрутке. Выходит по всему что ИСТИННАЯ осцилограмма по ДРпрокрутка должна сниматься на продутых цилиндрах с отключенными форсунками!!! А иначе, вместо ремонта/диагностики - можно попасть на "рыбалку" :?
Не диагност.
Андрей21
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:02
Откуда: Воронежская обл.

Re: Киа Спортаж,1998г.,FE,2л.,DOCH одна большая проблема

Сообщение kikozik » 22 июл 2015, 05:49

Андрей21 писал(а):"kikozik", примете и от меня поздравления и спасибо за тему. Очень поучительно, особенно относительно Датчика Разряжения на прокрутке. Выходит по всему что ИСТИННАЯ осцилограмма по ДРпрокрутка должна сниматься на продутых цилиндрах с отключенными форсунками!!! А иначе, вместо ремонта/диагностики - можно попасть на "рыбалку" :?

Согласен,спасибо.Авто завел,прогрел и все устаканилось,долго она двоила,забыла поди как надо нормально работать.Сегодня отдавал машину,снова прикол,завел,выгнал,прогрев,затроила,клиент в лице переменился,я подергал разъемы форсов,заработала,на разъемах всех четырех форсов отсутствуют крепежные скобки,клиент кричит что такую авто брал,я ему говорю ищи их или лучше жгутик форсов,зазъемы на авто все разъе........,репу почесал и согласился,ну а пока,я ему говорю,затроит,капот наверх и дергай себе пока не заработает нормально и все клиенты ведь спорят,что ездила и так нормально,я в шоке от таких заяв............блин,слов боле не нахожу.клиент хочет продать авто побыстрее и без вложений,но машинка ведь в самый не подходящий момент обязательно обидится.
Ну хватит лирики,пойду для машинки младшего сына девайсики попаяю,заказал мне пристроить 3 USB в авто,для регистратора ,телефона и планшета,весь свет в салоне на светодиодах,на моей это все аккуратно внедрено,проводов минимум,прикуриватель всегда свободен,он покатался на моей,кричит тоже хочу,на следующей неделе сигу с автозапуском ,доводчики стекол ему поставлю,ну и диагнозу по полной надо сделать,сегодня только поставил на себя на учет Элантру 1.8 МКПП,купили 4 дня назад,2006 г.в.,кричит на автомате не любит,она не так зажигает,ходит теперь важным гусем,мы с матушкой пис.....кипятком,я ему ,ты позу то попроще,а он мне,да все нормально,20 годков в ноябре будет,сам таким в его годы был,вообщем все хорошо.Во я расфилосовствовался.
Еще раз всем спасибо парни.
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: Зеленоград

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28