2115 редкая неисправность

Вторичная и первичная цепи, свечи, коммутатор.

Re: 2115 редкая неисправность

Сообщение Allkor » 22 янв 2016, 06:35

telepnev писал(а):прежде, чем дать диагноз.
...или заменить старый, неисправный на новый неисправный ИКЗ или какой другой датчик.
Сейчас много брака.
Если ты испытаешь на машине, и на новой запчасти останутся следы, то врядли тебе его обменяют.
ps
Чуть добавлю,когда у меня появился первый осцилл автомобильный одноканальный Асечка любимая моя,то все разърядники и прочие такие прибомбасы уехали на металлоприемкум!
Тоже чуть добавлю. Диамаг у меня 4-ый по счету осцил.
Первым был Диско1 в 2003-2004г, один из первых партий.
Но я ничего в утиль не отправляю, хотя умею обращаться с осцилами. У каждого железа свое назначение.
Ну и последнее ...
Правило диагноста: если не уверен в правельности своего диагноза, перепроверь другими методами.
Allkor
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 16:26

Re: 2115 редкая неисправность

Сообщение telepnev » 23 янв 2016, 03:11

Allkor писал(а):...или заменить старый, неисправный на новый неисправный

Даже с этим бывает сложности. Когда меняешь, что-то клиенту и оно не работает. Сообщаешь ему, что оно не работает. А он смотрит на тебя, как на барана и говорит - дак, оно же новое.
Allkor писал(а):Если ты испытаешь на машине, и на новой запчасти останутся следы, то врядли тебе его обменяют.

У меня есть под боком магазин, где мне дадут попробовать, если надо даже несколько деталей. И в случае чего возврат без разговоров. Но не всё и не всегда. И не у всех есть такая возможность.
Сергей.
telepnev
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 02:06
Откуда: Боровичи

Re: 2115 редкая неисправность

Сообщение Allkor » 23 янв 2016, 03:25

А я за спиной авторынка нахожусь. Работаю с двумя точками, мне доверяют.
Allkor
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 16:26

Re: 2115 редкая неисправность

Сообщение telepnev » 23 янв 2016, 03:37

У нас в городе нет такого понятия авторынок. Куча магазинов, в большинстве без подделок и контрофакта, тесно работают с СТО, отслеживают не качественный товар и соответственно не возят. Есть сетевой магазин, где может попасться, что угодно и продавцы не бе не ме. И есть магазин, который ориентирован на работу с предприятиями. С такими, как то, где я тружусь (основная моя работа). На такие предприятия нужно возить всё самое дешёвое. Качество соответствует. У меня где-то спидометр валяется мазовский, сделаный не по ГОСТу, а по ТОСТу :D
Сергей.
telepnev
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 02:06
Откуда: Боровичи

Пред.

Вернуться в Система зажигания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31