Драйвер с цифровой подписью для Windows 7(8) 64 bit

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Драйвер с цифровой подписью для Windows 7(8) 64 bit

Сообщение normal » 02 дек 2014, 14:49

когда прекратится поддержка диамаг2?
когда появится диамаг3?
normal

Сообщение admin » 02 дек 2014, 15:42

normal писал(а):когда прекратится поддержка диамаг2?
когда появится диамаг3?

А с чего поддержка диамаг 2 должна прекратиться? Более того в диамаг 2 применен, скажем так, более универсальный драйвер, таким образом при появлении какой нибудь новой версии виндовс будет и новый драйвер.
Диамаг 1 из за дороговизны некоторых комплектующих имел практически такую же стоимость как диамаг 2, а по характеристикам существенно хуже был. Его давно уже никто не заказывал и он снят с производства по этим причинам. Уже как 2 года почти. После выхода диамага 2 была сделана еще одна версия по по первый диамаг. Далее развивать это направление не было никакого смысла с учетом наличия клона. Более того - все это время мне переодически присылали на ремонт первые диамаги, и он осуществлялся, пока были комплектующие для него. Так что фактически поддержка вот только сейчас закончилась.
admin
Администратор

Сообщение admin » 02 дек 2014, 17:52

>>не на один вопрос ответа нет.
Какие вопросы такие и ответы. Про драйвер для второго диамага я ответил.

>>когда появится диамаг3?
вам подробно бизнес план расписать? Ветка по диамагу 2..вы с меня требуете несуществующий третий...
или вы с меня письменную гарантию хотите что через 10 лет я буду поддерживать первый диамаг ?

>>поддержка закончилась с выходом последнего обновления, а оно было ой давно.
Вполне логично, так как 8-битность перового диамага накладывает существенные ограничения на возможность обработки его оциллограмм. Поэтому заниматься новыми скриптами на нем нет смыла.
К тому же что такое поддержка?
До сих пор владельцы первого диамага мне пишут, звонят, задают вопросы - я всем отвечаю. Скидываю последний софт и т. д. Это не поддержка?
Вроде еще никому не отказывал
admin
Администратор

Сообщение Alex_42 » 02 дек 2014, 18:18

normal писал(а):когда прекратится поддержка диамаг2?
когда появится диамаг3?

не на один вопрос ответа нет.
хотя меня как потенциального пользователя очень интересуют ответы на эти вопросы.
совсем не охота чтобы через пол года год ну так вдруг мне опять сказали ваш прибор не поддерживается купите другой.
прибор выпускает один единственный человек что тоже не добавляет уверенности в надёжной дальнейшей поддержке.
на сайте как и на форуме не указан ваш юридический статус и статус бренда диамаг, это теневой бизнес?
поддержка закончилась с выходом последнего обновления, а оно было ой давно.
а то что сломали октянские парни ну так это можно считать похвалой но не поводом для прекращения поддержки.
да и вторую версию они тоже сломают у них такая работа, и что поддержка опять прекратится?

Что, так и будем 10 лет на старом оборудовании сидеть? Вы бытовую технику тоже меняете раз в 5 лет (хотя, кто-как). Цена Диамага2 сравнима со стоимостью сматрфона. Но, в отличие от смартфона, осциллограф окупается и приносит прибыль. Думаю, что на таких приборах не стоит экономить.
Alex_42

Сообщение dsvdp » 03 дек 2014, 06:32

normal - это скорее всего засланный казачок. Скорее всего с MT-pro.
Провокатор одним словом.
dsvdp

Сообщение normal » 03 дек 2014, 15:19

ну про казачка вы это зря пользуюсь первым с 2009 года и ни какого отношения к производителям чего либо не имею.

по поводу провокатора - за базаром следи. горячий финский парень.
normal

Сообщение admin » 03 дек 2014, 17:58

Ну вот мне еще на форуме разборок не хватало...
normal - будете продолжать в том же духе, будете первым кого забанил на этом форуме.
admin
Администратор

Сообщение normal » 03 дек 2014, 18:36

спасибо уважаемый админ.
меня тут назвали провокатором и меня же в баню?
normal

Сообщение Alex_42 » 03 дек 2014, 18:44

dsvdp тоже погорячился. Но, надо понимать, что вечно поддерживаться старое оборудование не будет. Сканматик вон, тоже прекратил поддержку своего первого проекта. Так что, это все в порядке вещей, нужны силы и средства на развитие новых проектов, а старые - уже свое отработали. Пусть Диамаг1 останется в качестве резерва. У меня вон, тоже лежит на полке. Мало ли что бывает....
Alex_42

Сообщение admin » 03 дек 2014, 18:52

Хотите под 7кой на первом диамаге работать, поставьте 32бит семерку и все будет работать.
К тому же многие старые диагностические программы на 64 бит системах тоже глючат и драйверов нет.

Эта тема про 64 бит драйвер для диамага 2.
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2