Новая версия ПО 2.1

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение liros » 12 мар 2020, 20:54

Сегодня столкнулся и решил проблему. Если программа стоит просто на диске, то в окне Сервис -настройки-вид-темы- пусто. Если программу поставить в папку Program Files, то все работает.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение admin » 12 мар 2020, 21:25

Надо просто ставить все согласно инструкции. И тогда независимо от того в какую папку положили по - все будет работать.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение Мастеровой » 12 мар 2020, 22:57

liros писал(а):Сегодня столкнулся и решил проблему. Если программа стоит просто на диске, то в окне Сервис -настройки-вид-темы- пусто. Если программу поставить в папку Program Files, то все работает.


У меня куда не ставь : Сервис -настройки-вид-темы- пусто. На какой то версии работало, а потом пропало. Ставил запуск от Администратора - ничего не появляется. Писал производителю, но тоже ничего не помогло. Так на 3-х компьютерах ( 2 ноутбука и один стационар) - пока смирился с этим. Если все файлы и папки программы переношу на флэшку и с нее запускаю то темы появляются в настройках....
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru / Vadiku@yandex.ru тел. : +7-928-911-99-56
Мастеровой
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:42
Откуда: г.Ставрополь

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение And » 13 мар 2020, 03:04

Поигрался с темами перекидывая одну и туже папку.
Темы есть независимо от места но ... стоит только папку закинуть на любой раздел кроме C D E и все нет тем.
Ось 8,1.
And
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 04:22

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение Remusvag » 15 мар 2020, 19:06

Здравствуйте, обновил ПО до 2.1 ,перестал работать анализ осцилограмм ,что делать?
Remusvag
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 21:37

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение резван » 16 мар 2020, 05:17

у меня всегда криво работала по кроме 1.9 и 2.0 вот эти две версии всегда работали исправно.я тут почитал форум и перепугался уж много вопросов возникает у пользователей по поводу версии по 2.1
резван
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 05:12
Откуда: рсо алания моздок

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение admin » 16 мар 2020, 14:41

Remusvag писал(а):Здравствуйте, обновил ПО до 2.1 ,перестал работать анализ осцилограмм ,что делать?

Корректно описать, что и как вы делаете и, что у вас не работает.
Потому как в данный момент ваше претензия не несет какой либо смысловой нагрузки. Просто эмоции.
А что за ними стоит непонятно. Может вы в розетку компьютер не включили...
Каждый вопрос должен быть подкреплен скриншотами, видео и описанием.

резван писал(а):у меня всегда криво работала по кроме 1.9 и 2.0 вот эти две версии всегда работали исправно.я тут почитал форум и перепугался уж много вопросов возникает у пользователей по поводу версии по 2.1

Аналогично где что и как...?
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение admin » 16 мар 2020, 15:34

And писал(а):Поигрался с темами перекидывая одну и туже папку.
Темы есть независимо от места но ... стоит только папку закинуть на любой раздел кроме C D E и все нет тем.
Ось 8,1.


В новом по, над которым работаем, это исправили.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение liros » 17 мар 2020, 07:00

Ребята, Мастеровой, короче разобрался. У меня также пропали темы. Они появятся, если Диамаг ставить в папку Program files, как остальные программы. Причем это не всегда. На одних итак они есть, скажем на моем домашнем. А на рабочем только как написал. Это на версии 2.1. На предыдущих такого не замечал. Win 7 32 битная.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Новая версия ПО 2.1

Сообщение резван » 17 мар 2020, 20:31

На ПК где стоят Виндоус семь 64 обновление устанавливалось. На втором где стоят виноват семь 32 не устанавливалось причину долго описывать не хочу только скажу что при скачивании обновления с почты кидало куда то на Яндекс диск. я поступил вот так - с первого ПК куда устанавливалось без проблем скачал всю папку на флешку и установил на второй и все заработало :
резван
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 05:12
Откуда: рсо алания моздок

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73