Что чем читать

Мануалы, книги, справочники. Только ссылки.

Re: Что чем читать

Сообщение kikozik » 28 июл 2015, 18:02

У меня двухплатный,но это думаю не важно.
С уважением,Валера.
kikozik

Сообщение dsvdp » 29 июл 2015, 05:41

У меня сканматик2 бензиновый опель взял (мало параметров), а дизельный не взял.

Токовые клещи mastech брал в питере 2 рубля, доставка обычной почтой( примерно 350 руб). Правда нормальной работы от них не добился, осциллограммы тока и напряжения у меня почему то не зеркальные, возможно плохой контакт в банане.
dsvdp

Сообщение kikozik » 29 июл 2015, 21:39

Банан взял уже давно,но на эти клещи планировал вместо тюльпанов штатных поставить разъем BNC.Возврат денег с Али пока не дождался,прошла неделя,но там заверяют что все до копеечки вернут.Буду заказывать Hantec 650 А.
С уважением,Валера.
kikozik

Сообщение kikozik » 29 июл 2015, 22:15

dsvdp писал(а):У меня сканматик2 бензиновый опель взял (мало параметров), а дизельный не взял.

Токовые клещи mastech брал в питере 2 рубля, доставка обычной почтой( примерно 350 руб). Правда нормальной работы от них не добился, осциллограммы тока и напряжения у меня почему то не зеркальные, возможно плохой контакт в банане.

Да ,спасибо,зашел на Питер,на двух сайтах есть в наличии и цена 2 р.,раньше лазил была проблема с наличием товара,вот и связался с Али,взял гемор на свою ж....у.
С уважением,Валера.
kikozik

Пред.

Вернуться в Литература по диагностике