пропуски по 4 цилиндру

Помощь начинающим диагностам.

Re: пропуски по 4 цилиндру

Сообщение Yrga » 19 окт 2020, 00:46

Евгений1969 писал(а):
Yrga писал(а):
Jeka писал(а):А точно, пардон винават упустил этот момент с DIS

На дис катушках просто меняешь местами бронепровода допустим между первым и четвёртым всё просто делается и зачем извинялся ты за правильный совет.

Покажи, как это выполнить применимо к DIS Ford, учитывая длину проводов. :D. То, что ты сказал, правильно, только не всегда выполнимо. Только имея запасной и желательно самый длинный провод можно воспользоваться твоим советом. А уж ВВ провод 4 цилиндра точно ни куда не пристроить :D

Просто извинись перед человеком.
Yrga
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 18:59
Откуда: Юрга

Re: пропуски по 4 цилиндру

Сообщение Евгений1969 » 19 окт 2020, 04:19

А вот в этом ты прав. Я действительно виноват перед тёзкой...сейчас прочитал тему всю и понял, что я не совсем был прав. Не всегда можно сразу понять, что за система зажигания на двигателе..Тем более, темы оформляются так, что нужно выуживать информацию что там...или DIS или СOP. А человек просто хотел помочь.
Евгений1969
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 06:10

Re: пропуски по 4 цилиндру

Сообщение Jeka » 20 окт 2020, 03:49

Евгений1969 писал(а):А вот в этом ты прав. Я действительно виноват перед тёзкой...сейчас прочитал тему всю и понял, что я не совсем был прав. Не всегда можно сразу понять, что за система зажигания на двигателе..Тем более, темы оформляются так, что нужно выуживать информацию что там...или DIS или СOP. А человек просто хотел помочь.

Принято
Jeka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 04:04
Откуда: Челябинская область

Пред.

Вернуться в Помощь начинающим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24