Помогите разобраться в программе.

Помощь начинающим диагностам.

Помогите разобраться в программе.

Сообщение more71 » 14 авг 2018, 04:38

Всех приветствую!Начинаю разбираться в программе(новый пользователь,сильно не пинайте)При открытии файлов с дд.при сравнении цилл. и эффективность цилл.программа выдаёт ошибки и не высчитывает.Так открываются не только мои скрины (вдруг не правильно снял)но и другие осц. даже с форума.В одном окне пишет обнаружено недостаточное количество импульсов синхронизации (искр) и в др. окне не найдены характерные точки пересечения графика разряжения с нулевой линией.Прошу подскажите что не так делаю?Может в настройках что то? Прилагаю мой файл .https://yadi.sk/d/zaf7Ibat3aC6Dw
Вложения
Без имени1.png
Без имени1.png (47.88 Кб) Просмотров: 1298
Без имени.png
Без имени.png (40.46 Кб) Просмотров: 1298
more71
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 03:39

Re: Помогите разобраться в программе.

Сообщение Vul » 14 авг 2018, 04:50

Пинать вас сильно не буду, но внимательно для начала - что вы выбрали по закладки по анализу? Снимаете тест датчиком давления а анализ сравнение :D
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Помогите разобраться в программе.

Сообщение more71 » 15 авг 2018, 04:45

Vul писал(а):Пинать вас сильно не буду, но внимательно для начала - что вы выбрали по закладки по анализу? Снимаете тест датчиком давления а анализ сравнение :D

Спасибо ,понял свою ошибку.
more71
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 03:39

Re: Помогите разобраться в программе.

Сообщение Vul » 15 авг 2018, 07:10

да пожалуйста, самое главное не огрызаться когда пинают по делу как некоторые :lol:
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Помогите разобраться в программе.

Сообщение e-p-r » 20 авг 2018, 14:28

Здравствуйте! Я начинающий диагност. В данный момент пока изучаю Diamag2. Это мой первый мотор-тестер. Несколько вопросов по работе программы в режиме самописца. Версия ПО 1.9.
Не совсем понятно как пользоваться режимом "Автоматический запуск по уровню сигнала". Например мне необходим автозапуск самописца по превышению сигналом определенного уровня. Захожу в настройки канала и выбираю "Сигнал больше заданного уровня" и задаю нужный уровень, нажимаю кнопку "Avto", нажимаю "Пуск". После чего открывается окно сохранения файла. Ввожу имя файла -> Сохранить. Затем появляется сообщение "Ожидание сигнала на каналах:" и указан номер канала. Подаю сигнал на вход Диамага....а вот дальше не совсем понятно, что происходит. На мгновение на экране появляется входной сигнал, а затем всё останавливается и вновь появляется окно с предложением сохранить файл. После ввода имени и сохранения снова запускается самописец, но уже в обычном, без ожидания, режиме.
e-p-r
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 21:08


Вернуться в Помощь начинающим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16