Пропали правые повороты на ЛАДА ВЕСТА

Помощь начинающим диагностам.

Re: Пропали правые повороты на ЛАДА ВЕСТА

Сообщение AleksMozdok » 01 фев 2018, 09:51

Alex_42 писал(а):
AleksMozdok писал(а):Зря получается выкидывали блоки комфорта?
правильно я вас понял что сканматиом можно было снять блокировку и все?
Не для всех блоков.

понял
AleksMozdok
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 01:43
Откуда: РСО-АЛАНИЯ

Re: Пропали правые повороты на ЛАДА ВЕСТА

Сообщение AutoMan » 05 июн 2018, 05:45

dmiha.73 писал(а):Здравствуйте, хочу поделиться историей о своем недавнем ремонте, может начинающим ( как я :D ) пригодится. Приехала Лада Веста, пропали правые повороты. Машинка с кузовного ремонта, после удара в зад. Я решил начать поиск с багажника, взял кабель трекер, а на правом повороте короткое замыкание. Отстегнув разьемы от жгута, я понял, что коротыш где то в багажном отделе. В итоге во время ремонта кузова повредили жгут, масса закоротила на плюс правого поворота. НАШЕЛ!!! Рано обрадовался, если б это была простая машина, а здесь же еще есть блок КОМФОРТА. Все предохранители живы у меня тупик. Покапавшись в интернете, набравшись ума, звоню ему на другой день- подьезжай ломать дальше...скинул массу, разобрал блок, а там все красиво- ничего не сгорело. Собрал обратно, подсоединил аккумулятор, а поворотики то заработали. Во время короткого сработала защита и отключила правый поворот. Понятно что гуру диагностики это не интересно, но начинающим пригодится....удачи всем в ремонте

Собираюсь с китая прикупить именно такой кабель трекер. Как он? Нормально выручает?
AutoMan
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 16:28

Пред.

Вернуться в Помощь начинающим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10