Знакомство с пользователями

Вопросы по диагностике не относящиеся к вышеперечисленным разделам.

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение disel50 » 28 авг 2010, 21:56

добрый день! я тоже согласен с точками подключения у кого есть может выложите. всмысле: марка машины,какой датчик и к кокому пину на датчике подключатся.пока разбираюсь с оциком
disel50
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 04:32

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение admin » 30 авг 2010, 18:49

Про легионеров даже незнаю, если будут можно и убрать, по схемам с их книжек мало что понятно порой,
а если просто сфотографировать место подключения - так уже 100% наглядно будет
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение liros » 28 апр 2015, 08:14

Тема вроде заглохла или я не въехал. Наверное второе. :roll: Я предложил Алексею сделать такую маленькую кнопочку, как в МТ компасе- эталонные осцилки. Желательно с возможностью наложения. Там же с типичными дефектами.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Знакомство с пользователями

Сообщение Alex_42 » 28 апр 2015, 11:39

liros писал(а):Тема вроде заглохла или я не въехал. Наверное второе. :roll: Я предложил Алексею сделать такую маленькую кнопочку, как в МТ компасе- эталонные осцилки. Желательно с возможностью наложения. Там же с типичными дефектами.

Да у него все записано. Я еще это больше года назад предложил. И линейку ДР с фазами ГРМ, наподобие как в МТ-про.
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Пред.

Вернуться в Диагностика общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16